Установка и кладка каминов, печей и барбекю - объявление N33792717

Реклама
Строительство и ремонт - разное Малоярославец, Более месяца назад

Официальный поставщик европейских каминов, печей барбекю Chazelles, Panadero, Hergom, Jotul, Rocal, Supra, Palazzetti, Arkiane, Ferlux в Калужской области! Наша компания ведет свою историю с 2006 года. Мы неустанно развивались, и в настоящий момент наш офис продаж располагается на Варшавском шоссе, в 2-3-х км от Киевского шоссе.

Наша компания осуществляет комплекс услуг по строительству и монтажу отопительных и комбинированных печей различных типов, каминов, барбекю, котлов. Также выполняем реставрацию, отделку печей и каминов термостойкой плиткой Терракот и иными отделочными материалами, которые можно выбрать в нашем магазине. Монтаж и пусконаладка систем отопления от газовых, твердотопливных и электрических котлов.

Наши работники обладают высочайшей квалификацией, но, несмотря на это, они периодически повышают ее, проходя профессиональные курсы повышения квалификации, тренинги и профильные семинары. При обращении в нашу компанию клиенты получают грамотную консультацию по выбору отопительного прибора любой конструкции, в максимальной степени адаптированного к их пожеланиям и условиям установки, а также требованиям безопасности.

Продажа и доставка оборудования осуществляется по всем регионам России и стран СНГ, для монтажа печей и других устройств отопления наши специалисты выезжают в Московскую, Калужскую и Владимирскую область. Существует гибкая система скидок для клиентов и выгодные условия для сотрудничества с архитекторами, строительными фирмами и частными печниками.

Ознакомиться с нашим портфолио вы можете на страницах нашего сайта.

В соответствии с требованиями времени у нас работает интернет-магазин с полным ассортиментом печей, каминов, дымоходов.

Для того чтобы приобрести понравившееся вам оборудование, надо только заполнить простую форму заказа на сайте, и наш специалист свяжется с вами. Заказанный товар доставят по указанному адресу.

Калужская область, Малоярославецкий район, Малоярославец BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей