Дом 150 м? на участке 10 сот. - объявление N73991164

Реклама
Дома Малоярославец, Более месяца назад

СОБСТВЕННИК ! ЗАСТРОЙЩИК ! в продаже уютный, новый 2 этажный БЛОЧНЫЙ ДОМ у ЛЕСА, площадью 150 кв.м., на участке 10 соток, в обжитой и газифицированной деревне Шубинка Малоярославецкого р-на Калужской обл.
Примерно в 110 км от МКАД по Калужскому / Киевскому шоссе. Ближайшие городские центры - Малоярославец (примерно 4 км) и Обнинск (примерно 10 км).
.
КОММУНИКАЦИИ: ГАЗ - заведен в дом, СВЕТ - 15 квт заведен в дом, ВОДА - скважина (ведутся работы), канализация - септик (ведутся работы), ОТОПЛЕНИЕ - ведутся работы по установке радиаторов.
.
! ДОМ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО И КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ !
.
ДОМ построен из газо-селикатного БЛОКА с облицовкой кирпичом, на фундаменте - бетонная армированная ЛЕНТА, Окна - ПВХ двухкамерные (аналог REHAU), кровля - металла черепица с утеплением. Работы по строительству дома велись согласно действующим ТУ и СНиП, с контролем качества.
.
УЧАСТОК ровный, правильной четырех угольной формы с отсыпанной парковочной площадкой для 2-х автомобилей.
.
Дом расположен в тихом живописном месте, где невольно забываешь о городской суете, и наполняешься жизненной энергией. Приехав в этот райский уголок, Вы уже не захотите возвращаться в город. ПОТРЯСАЮЩЕЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА!
.
Хотите купить блочный дом в деревне с газом, купить дом в Калужской области, купить дом в Шубенке, купить дом в Шумятино, купить дом в Малоярославецком районе, купить дом в Малоярославце, дом с газом в деревне, дом в новой Москве, купить дом Калужское шоссе, купить дом Варшавское шоссе, купить дом Киевское шоссе, купить дом без посредников, купить дом у собственника, тогда это отличный вариант !
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 4
Площадь дома, м?: 150
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 10
Право собственности: Собственник
Адрес: Калужская область, Малоярославецкий район, сельское поселение Деревня Шумятино, деревня Шубинка
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Цена:4700000,00